Назад к списку

Команда 2005-06 вышла из чёрной полосы

Сегодня, 29 марта, наша команда "не старше 13", наконец-то смогла прервать череду поражений и завоевала первую победу в сезоне. Команда "Орбита" проделела долгий путь из г.Дзержинский в наш зал на эту встречу, за что мы им очень признательны. С нашей последней встречи весной 2018 года,  команда Орбита очень прибавила, и уровень их игры преобразился.

На протяжении первой четверти ребята осваивались и приыкали ч нашему залу, и к первому перерыву подошли со счётом 15:7 в пользу Роял, однако уже во втором периоде "дали жару" и почти сравняли счёт, сыграв четверть 8:14. Третья четверть прошла в равной борьбе (19:16 в пользу хозяев), а в четвёртой четверти "из спячки" вышел Митя Кудрявцев, и сомнения в том, кто же победит растаяли: 22:13 заключиительная четверть и 64:50 общий счёт в пользу Роял.

Стоит отметить, что матч этот имел очень большое значение, ведь его победитель проходил в стадию плей-офф, а проигравший - нет. Очень приятно, что нам удалось одержать эту победу, а в полуфинальном матче мы встретимся с БК Пиранья...