Состоялась игровая тренировка

29.11.2016

Вчера в Роял.Западный был игровой день. В 15:00 началась игровая тренировка самой младшей группы. К сожалению у одного из ребят травма, а четверо болеют, поэтому участиков было всего 7. За полтара часа успели сыграть две укороченных игры (в каждой по 2 периода по 12 минут). В первой встречались команды названные ребятами "Победа"(Андрей Дехтяренко, Маргарита Образцова, Ярослав Ермолаев) и "ЦСКА" (Илья Степанов, Алина Беликова, Савва Вардаев, Тимофей). Как сказал Андрей после игры: ""Победа" оказалась не такой уж и победой". "Победа" проиграла со счётом 11:14, а развивались события так:

11:14, мяч забил Андрей Дехтяренко.

Второй матч оказался более результативным, со счётом 26:19 "Дружная команда победителей" (Андрей, Алина, Маргарита и Тимофей)  выиграла у коллектива под названием "Совы" (Илья, Савва, Ярослав):

26:19 - Илья

Самыми результативными игроками дня стали Степанов Илья (28 очков) и Дехтяренко Андрей (27 очков), 6 очков на счету Алины Беликовой, 5 у Ярослава Ермолаева по 2 очка набрали Маргарита Образцова и Тимофей. Савва Вардаев очками не отметился.

Открыта запись в летний баскетбольный лагерь

Открыта запись в летний баскетбольный лагерь в Анапе с 7 по 23 июля 2018 года!

Старт турнира!

В пятницу 17 ноября состоится наш дебютный матч в первенстве СФЕРА Баскетбола 2017-2018