Состоялась игра Роял.Западный - Роял.РГУФК

24.11.2016

Вчера в Роял.Западный встретились старшие команды Роял.Западный (2001-2003 г.р.) и Роял.РГУФК (1999-2003 г.р.). Матч оказался очень интересным и полезным для всех игроков. Более опытные игроки РГУФК начали матч увереннее и к середине первой четверти уже лидировали со счётом 3:16. Однако хозяева вскоре тоже обрели уверенность и к концу второго периода счёт был почти равный - 24:27.

Во второй половине встречи гости постепенно увеличивали своё преимущество и в результате матч закончился со счётом 47:62 в пользу Роял.РГУФК.

Через месяц или два мы планируем провести "ответный" матч на площадке Роял.РГУФК. Готовимся!!!

Открыта запись в летний баскетбольный лагерь

Открыта запись в летний баскетбольный лагерь в Анапе с 7 по 23 июля 2018 года!

Старт турнира!

В пятницу 17 ноября состоится наш дебютный матч в первенстве СФЕРА Баскетбола 2017-2018