Матч в РГУФК 4 апреля 2004-06

05.04.2016

В упорной борьбе Роял.Западный одержал победу над Роял.РГУФК в категории 2004-2006 г.р. 22:23.

Обе команды были немногочисленны - по 6 человек в каждой. Первый мяч забросили хозяева, отличился Тимофей Гузанов, 2:0. Ему ответил Кирилл Чебашкин - 2:2. Затем досадная оплошность, Тимофей забивает в своё кольцо, но уже в следующей атаке Коля Логинов сравнивает счёт. "Западный" отрывается до 4:10, три безответных точных броска Саши Деева-Дианова, Мити Кудрявцева и Кирилла Чебашкина. Дальше очки набираются чётко поочерёдно:

Вова - Андрей Дехтяренко, Тимофей - и снова Андрей Дехтяренко, Егор - Андрей Ем. К большому перерыву - 10:16. Третья четверть и смена колец отразились на точности бросков, мяч больше половины периода отказывался залетать в оба кольца. Первыми поправили прицел хозяева: Логинов, Володин и снова Володин и на табло паритет - 16:16. Гостям не удалось забить в третьем периоде ни разу. Завершающая четверть прошла в режиме ""Западный" забили - "РГУФК" догнали". Каждая команда забила по три мяча и итоговый счёт был бы равным, если бы одним из попаданий не был трёхочковый бросок Кирилла. В силу того, что игру судил один судья в поле, не все нарушения были зафиксированы. Самым очевидным из них стал фол на Логинове Николае в последней атаке, штрафные броски которого могли бы изменить исход поединка. Однако, нельзя сказать что судья был несправедлив лишь к одной команде, в предыдущих атаках не были зафиксированы не менее важные фолы, например, на Кудрявцеве.

Отличная товарищеская игра, готовимся к "ответке" в Западном через пару недель!