Результаты турнира 2000-2002 г.р.

07.11.2015

Сегодня в зале баскетбольной школы Роял-баскет (Западный) состофлся турнир среди команд юношей 2000-2002 годов рождения. Всего в соревнованиях приняли участие 40 юных баскетболистов.

В 10:00 команда хозяев - Роял-баскет.Западный встречалась с командой школы 1018.

Для команды Западного это были первые соревнования в таком составе, а для некоторых игроков - и вовсе первый матч. Команда школы 1018 в этом плане более опытная, в текущем составе они играют уже несколько ле.

Хозяева уступили со счётом 45:13. Самыми результативными игроками стали Шестопалова Варвара (1018) - 10 очков и Сергей Егоров (Роял-баскет) - 6 очков.

Вторая встреча была достойна финала. Команде Роял-баскет.РГУК противостоял коллектив Курчатовской школы (знакомый нам по играм с Пантерой).

В напряженной игре лидерство переходило от одной команде к другой. Счёт открыл быстрым проходом Кудинов Максим (К.Ш.), такой же атакой ему ответил Дима Панюшкин (Р.Б.) и тут же добавил трёхочковое попадание. Первый период остался за нами - 14:13, команды за собой вели Панюшкин (8 очков) и Орзукулов (К.Ш.) 6 очков. Во втором периоде превосходство Роял-баскет выросло ещё на одно очко 23:21. Лиедры набрали по 6 оков - Орзукулов и Кипятков (Р.Б.).

Однако в заключительной десятиминутке Курчатовская школа всё-таки показала себя чуть лучше чем Роял-баскет и Итоговый счёт - 34:35. Одно очко отделило нашу команду от финала матча.

Савинят

Две команды Роял-баскет: Р.Б.РГУФК и Р.Б.Западный встретились в матче за третье место.

О том что силы не равны было понятно уже до начала матча, но полезность даже таких игр очевидна. Итоговый результат - 65:17 в пользу РГУФК.

Шинкарев

Финальная игра состоялась между командами Курчатовской школы и школы 1018. С первых минут Курчатовцы завладели лидерством и наращивали его на протяжении всего матча. С итоговым счётом 35:18 чемпионами турнира стали подопечные Орлова Дмитрия Сергеевича. Второе место - баскетболисты школы 1018, третье место - Роял.РГУФК, четвертое - Роял.Западный. Игроки были награждены грамотами, а выбранные организаторами турнира лучшие игроки каждой команды (Орзукулов  - К.Ш.,  Шестопалова - 1018, Кипятков - Р.Б.Р., Егоров - Р.Б.З.) памятными сувенирами.

Поздравляем ребят с успешным выступлением, а завтра в этом же зале состоится турнир младших команд (2004-2006 г.р.), в котором встретятся Роял-баскет.Западный, Роял-басккет.РГУФК, Курчатовская школа и школа 1015. Начало в 10:00, приглашаем всех желающих поболеть!!!

Открыта запись в летний баскетбольный лагерь

Открыта запись в летний баскетбольный лагерь в Анапе с 7 по 23 июля 2018 года!

Старт турнира!

В пятницу 17 ноября состоится наш дебютный матч в первенстве СФЕРА Баскетбола 2017-2018