Хитрово - Евсигнеев

14.11.2014

Вчера, 13 ноября,  состоялась первая игра турнира "один на один" во второй группе. Илья Хитрово и Тимофей Евсигнеев не смогли выявить победителя в семиминутном матче. Под всеобщее ободрение ребята начали игру на одно кольцо.

Первые три минуты защита была так хороша, что никому не удавалось поразить кольцо, а затем роковую ошибку допустил Илья - в азарте игры забыл вывести мяч за линию трёхочкового броска и уверенным броском из-под кольца принёс два очка своему сопернику.

После этого защита вновь преобладала над нападением, да и усталость давала о себе знать, игра один на один - очень серьёзное испытание. Даже получив право на штрафные броски Тимофей не смог увеличить разницу в счёте.

За две минуты до конца матча, собрав волю а кулак, Илья Хитрово не смотря на усталость после мощного силового прохода забивает ещё один мяч, который, на этот раз приносит заветные два очка ему, а не сопернику.

Заключительные 60 секунд так же проходят в безуспешных попытках поразить кольцо.
В случае равенства счёта по окончанию игрового времени, победитель должен определиться в серии штрафных бросков. 10 бросков победителя не выявили, и так как время тренировки давно уже истекло, было решено продолжить матч на следующей тренировке, а пока промежуточный итог - 2-2, автор обоих попаданий - Илья Хитрово.

Открыта запись в летний баскетбольный лагерь

Открыта запись в летний баскетбольный лагерь в Анапе с 7 по 23 июля 2018 года!

Старт турнира!

В пятницу 17 ноября состоится наш дебютный матч в первенстве СФЕРА Баскетбола 2017-2018