Долгожданная уверенная победа

18.03.2013

Сегодня в своем втором матче второго круга наша команда одержала уверенную победу над командой Пантера 2005. Перед командой сегодня была поставлена непростая задача - не просто победить, а победить с преимуществом в 20 очков. И это почти получилось. Но обо всём по порядку.

После неприятного сюрприза недельной давности состав команды был строго ограничен двенадцатью игроками:

Хмыз Леша

Матч начался вовремя и был сыгран почти в полном временном формате. С самого начала наши ребята демонстрировали свое превосходство в мастерстве и в жажде победы. После первого тайма мы лидировали 15:6. Открыл счёт Алексей Кудрявов, его инициативу в первой четверти поддержали Ираклий Майсурадзе и Николай Солодовников. Игра нашей команды в последующие четверти оказались чуть менее организованной, а потому и чуть менее результативной (тренеру нашей команды пришлось выступить в роли судьи). Но тем не менее мы не просто удержали,но и увеличили разницу в счёте.

23:10 после 2 четверти (отличились Майсурадзе и Провоторов). 3 десятиминутка закончилась со счётом 30:14, в нашей команде очки набрали Гуревич, Галкин и Кудрявов. Итоговый счёт матча 38:20 в нашу пользу. Очки команде в заключительной четверти принесли И.Майсурадзе, Н.Солодовников и К.Рудаш. На последних секундах Никита Провоторов отчаянно пытплся довести преимущество до двукратного, но серия его бросков не увенчалась успехом.

Кирилл Рудаш - 1.

В наших дальнейших планах произошли некоторые изменения и в понедельник мы будем принимать в своём зале не школу 1297, а нашего самого принципиального соперника - Пантеру 2077. Состав команды будет определен в четверг вечером по результатам сегодняшней игры, тренировок завтра и в четверг. Состав определенно не будет таким же как сегодня. От 4 до 8 игроков будут заменены.

Открыта запись в летний баскетбольный лагерь

Открыта запись в летний баскетбольный лагерь в Анапе с 7 по 23 июля 2018 года!

Старт турнира!

В пятницу 17 ноября состоится наш дебютный матч в первенстве СФЕРА Баскетбола 2017-2018