Предсезонный матч младшей команды

22.10.2012

Закончился предсезонный матч младшей команды. Парни играли очень здорово, но в очень напряженной концовке уступили 1 очко. Такие матчи в баскетболе называют валидольными... когда до самого конца не ясно, кто же победит. Ребята боролись до самого конца, но удача сегодня была на стороне команды школы 323...

Матч начался с отрезка 0:6. Каждый матч для нас оказывается настолько удивительным, что поначалу мы никак не можем понять что происходит и быстро получаем несколько безответных очков... Когда очнулись было уже непросто догнать разгорячившихся хозяев. Но это нам удалось. После второй четверти счёт был  ещё не в нашу пользу - 7:9, но уже в третьей нам удалось его сравнять - 13:13. И тут начались "качели" команды поочереди вырывались вперед и снова отдавали преимущество. За минуту до конца счёт был ровным. Последняя минута оказалась очень нервной, тренеры, родители и болеьшики переживали не на шутку...
Первые крики в предвкушении победы начали раздаваться за 33 секунды до финальной сирены, когда точным попаданием игрок команды школы 323 увеличил преимущество своей команды до трех очков, но не тут то было. Наши ребята забили дважды подряд, и на последнюю атаку противников осталось 6 секунд. К сожалению этого времени им хватило...
В оставшиеся 2 секунды мы не смогли выполнить победного броска.
Доронин - 1 очко
Несмотря на поражение, этот матч был очень полезен для нас, мы многое поняли, и будем теперь работать над ошибками. Прогресс есть, в прошлом году от этой же команды мы потерпели поражение около 15 очков. Спасибо всем кто приехал на игру, ребятам и их родителям. Не надо обижаться на то что кто-то мало играл, у нас ещё куча игр впереди! Кстати с этой командой мы сыграем ещё дважды в рамках турнира.

Открыта запись в летний баскетбольный лагерь

Открыта запись в летний баскетбольный лагерь в Анапе с 7 по 23 июля 2018 года!

Старт турнира!

В пятницу 17 ноября состоится наш дебютный матч в первенстве СФЕРА Баскетбола 2017-2018